Mittwoch, 01.12.2021
 

Verlag

Anschrift:

Blickpunkt Verlag GmbH & Co KG
Tuchmacherstr. 45-50
D-14482 Potsdam
Telefon +49 331 50 59 600
info@blickpunkt-brandenburg.de

 

Veit Thunemann,
Verlagsleiter
Telefon: +49 331 50 59 642
v.thunemann@blickpunkt-brandenburg.de

Doreen Homola,
Assistentin der Verlagsleitung
Telefon: +49 331 298 22 15
d.homola@schenkelberg-medien.de

Marina Thunemann,
Zentrale Verkaufssteuerung, Anzeigenverkauf überregional
Telefon: +49 331 50 59 612
Mobil: +49 179 21 78 384
thunemann@blickpunkt-brandenburg.de

 

Redaktion:

Sabine Gottschalk
Telefon: +49 331 5059 627  
s.gottschalk@blickpunkt-brandenburg.de
 

Elke Lange
Tel.: +49 331 505 9613
Mobil: +49 178 4800683
e.lange@blickpunkt-brandenburg.de
 

Christina Petersen
Tel.: +49 331 505 9637
c.petersen@blickpunkt-brandenburg.de

Ausgabe Potsdam

Anschrift:

Blickpunkt Verlag GmbH & Co KG
Tuchmacherstr. 45-50
D-14482 Potsdam
Telefon +49 331 50 59 600
info@blickpunkt-brandenburg.de

 

Anzeigenberatung:

Peggy Gottschalk
Verkaufsgebiete: Potsdam Innenstadt, Potsdam Stern, Teltow, Stahnsdorf, Kleinmachnow, Beelitz, Nuthetal

Telefon: +49 331 50 59 620
Mobil: +49 151 16 86 18 15
gottschalk@blickpunkt-brandenburg.de
 

Franziska Skrippek
Verkaufsgebiete: Potsdam Nord, Potsdam West, Templiner Vorstadt, Schlaatz/Waldstadt, Babelsberg, Potsdam Umland

Tel.: +49 331 50 59 647
Mobil: +49 178 48 00 686
f.skrippek@blickpunkt-brandenburg.de
 

Torsten Langner
Verkaufsgebiete: Werder, Michendorf, Schwielowsee

Mobil: +49 172 601 6401
t.langner@blickpunkt-brandenburg.de
 

Andrea Wildgrube
Telefonische Anzeigenberatung

Tel.: +49 331 50 59 648
a.wildgrube@blickpunkt-brandenburg.de
 

Redaktion:
redaktion@blickpunkt-brandenburg.de
 

Ausgabe Königs Wusterhausen

Anschrift:
Potsdamer Str. 31
14974 Ludwigsfelde
Tel.: +49 3378 20 67 91
kwh@blickpunkt-brandenburg.de

 

Anzeigenberatung:

Jeannette Kociemba
Gebiet: Wildau, Eichwalde, Zeuthen, Schulzendorf, Berlin Schönefeld, Mittenwalde

Tel.: +49 178 480 0644
Fax: +49 3378 206 789
j.kociemba@blickpunkt-brandenburg.de
 

Ines Lea
Gebiet: Regionen Königs Wusterhausen, Bestensee, Heidesee

Tel.: +49 178 4800 651
Fax: +49 3378 20789
lea@blickpunkt-brandenburg.de
 

Redaktion:
redaktion@blickpunkt-brandenburg.de